Өзін өзі тану пән бойынша ЭССЕ сайысы

08.02.2021
«Өзін-өзі тану: махаббат пен шығармашылық педагогикасы» онкүндігі аясында мектебімізде 7-10 сынып оқушылары арасында «Махаббатқа толы жүрек» эссе байқауы өтті. Үздіктердің бірі орыс тілі мұғалімі Олешкевич Анна Робертовнаның сабақ берген 7 «Б» сынып оқушысы Окунцова Никаның эссесі танылды.

Сердце, наполненное любовью

Сердце, наполненное любовью. Какой глубокий смысл в этом выражении. Сколько в нём теплоты и нежности. Как важно, чтобы каждое сердце было наполнено любовью и теплом! Рождается маленький человечек, в нём уже стучит маленькое сердечко, и это сердечко уже наполнено любовью матери.

Человек не может прожить без сердца, если оно остановится, он умрёт, но также человек нуждается в любви. Я думаю, у каждого человека, сердце должно быть наполнено любовью. Любовью к Родине, любовью к матери, к своим родным и близким людям. К миру, в котором он живёт. С моей точки зрения, чем  больше сердце наполняется любовью, тем человек становится добрее, тем больше добрых дел он сможет сделать для Отчизны, для своего народа, для своей семьи.

Храните любовь в своем сердце, передавайте частичку этой любви другим людям, и мир озарится теплом, светом и добром, заиграет всеми цветами радуги, и сердца этих людей наполнятся любовью, неся в мир счастье и благодать!

Будьте счастливы люди всей планеты! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью!

Бектауская средняя школа

Окунцова Ника        7  «Б» класс