К Дню Первого Президента Республики Казахстан 26 ноября в читальном зале Бектауской библиотеки был проведен открытый просмотр книжной выставки "Наш Президент"

К Дню Первого Президента Республики Казахстан

Цель: познакомить с биографическими сведениями о Президенте РК, его неутомимой деятельностью по укреплению государственности

Независимого Казахстана, по продвижению преобразовательных реформ во всех сферах нашей жизни, по укреплению международного статуса Казахстана.

В ходе просмотра присутствующие учащиеся прослушали информацию о жизни и произведениях Президента РК.