Поздравление для А.В.Мазурок

07.10.2017

6 октября в Шортандинской  средней школе № 3 прошел

праздничный концерт и награждение педагогов за вклад и развитие подрастающего поколения, посвященный "ДНЮ УЧИТЕЛЯ". Концертная программа была довольно разнообразной .

В празднично украшенном зале царила теплая атмосфера, было солнечно от улыбок и порывы

радостных аплодисментов.

Областной грамотой от учебно-методическог центра  в номинации «Самый креативный  учитель», награждена  - учитель математики Бектауской СШ  Мазурок Александра Владимировна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Қосымшалар: